sexta-feira, 11 de outubro de 2019

RedeTV!: Grade de programação de 14 a 20/10/2019

SEGUNDA-FEIRA  14.10
 
05:00    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS   
08:30    TE PEGUEI                 
09:00    HUGHESNET                   
09:30    VOCÊ NA TV                   
10:45    EDU GUEDES E VOCÊ           
12:00    OLGA                        
13:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS    
15:00    A TARDE É SUA                   
17:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS       
18:00    TRICOTANDO                   
19:00    PAPO DE BOLA                   
19:25    REDETV NEWS                   
20:30    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS   
21:30    TV FAMA                     
22:45    SUPERPOP                   
00:00    LEITURA DIN MICA               
01:00    TE PEGUEI                   
03:00    IGREJA DA GRAÇA NO SEU LAR           
 
TERÇA-FEIRA 15.10
 
05:00    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS   
08:30    TE PEGUEI                     
09:00    HUGHESNET                   
09:30    VOCÊ NA TV                   
10:45    EDU GUEDES E VOCÊ               
12:00    OLGA                        
13:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS    
15:00    A TARDE É SUA                   
17:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS       
18:00    TRICOTANDO                   
19:00    PAPO DE BOLA                   
19:25    REDETV! NEWS                   
20:30    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS   
21:30    TV FAMA                     
22:45    LUCIANA BY NIGHT               
00:00    LEITURA DIN MICA               
00:30    É NOTÍCIA                   
01:30    TE PEGUEI                   
03:00    IGREJA DA GRAÇA NO SEU LAR           
 
QUARTA-FEIRA 16.10
 
05:00    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS   
08:30    TE PEGUEI                     
09:00    HUGHESNET                   
09:30    VOCÊ NA TV                   
10:45    EDU GUEDES E VOCÊ           
12:00    OLGA                        
13:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS    
15:00    A TARDE É SUA                   
17:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS       
18:00    TRICOTANDO                   
19:00    PAPO DE BOLA                   
19:25    REDETV! NEWS                   
20:30    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS
21:30    TV FAMA                     
22:30    SUPERPOP                   
00:00    LEITURA DIN MICA               
00:30    DATA VENIA                    
01:30    TE PEGUEI                     
03:00    IGREJA DA GRAÇA NO SEU LAR           
 
QUINTA-FEIRA 17.10
 
05:00    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS   
08:30    TE PEGUEI                     
09:00    HUGHESNET                   
09:30    VOCÊ NA TV                   
10:45    EDU GUEDES E VOCÊ               
12:00    OLGA                        
13:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS    
15:00    A TARDE É SUA                   
17:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS       
18:00    TRICOTANDO                   
19:00    PAPO DE BOLA               
19:25    REDETV! NEWS               
20:30    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS
21:30    TV FAMA                     
22:45    SENSACIONAL                   
00:00    LEITURA DIN MICA               
00:30    TE PEGUEI                     
03:00    IGREJA DA GRAÇA NO SEU LAR           
 
SEXTA-FEIRA 18.10
 
05:00    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS   
08:30    TE PEGUEI                     
09:00    HUGHESNET                   
09:30    VOCÊ NA TV                   
10:45    EDU GUEDES E VOCÊ           
12:00    OLGA                        
13:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS    
15:00    A TARDE É SUA                   
17:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS       
18:00    TRICOTANDO                   
19:00    PAPO DE BOLA                   
19:25    REDETV! NEWS               
20:30    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS   
21:30    TV FAMA                     
22:15    DOCUMENTO VERDADE            
23:00    MARIANA GODOY ENTREVISTA        
00:00    LEITURA DIN MICA           
00:30    AMAURY JR.               
01:30    TE PEGUEI                   
03:00    IGREJA DA GRAÇA NO SEU LAR       
 
SÁBADO  19.10
 
05:00    OPERAÇÃO DE RISCO            
06:00    MARIANA GODOY ENTREVISTA
06:45    TRICOTANDO            
07:30    REDETV! NEWS            
08:00    SONO QUALITY                
08:15    SHOW DA SAÚDE                
08:30    GALINHA MORTA                
09:00    VITÓRIA EM CRISTO               
09:30      SEICHO NO IÊ                   
10:00    CAMISARIA FASCYNIOS           
10:30    TEMPO DE ATITUDE             
11:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS       
12:00    ASSEMBLÉIA DE DEUS DO BRÁS           
13:00    FAMÍLIA DEBAIXO DA GRAÇA           
13:15    SHOW DA SAÚDE                
13:30    HUGHESNET                    
13:45    POLISHOP                    
14:00    SHOW DA SAÚDE            
14:15    POLISHOP                    
14:30    TE PEGUEI               
14:45    NATURALMANIA NATUCARE             
15:00    HUGHESNET                       
15:15    NATURALMANIA NATUCARE             
15:30    CAMPEONATO ITALIANO – AO VIVO JUVENTUS X BOLOGNA
17:45    NASCAR SHOW                    
18:15    MARIANA GODOY ENTREVISTA    
19:00    AUTO+                        
19:15    TE PEGUEI                   
19:30    RITMO BRASIL                   
20:30    IGREJA INTERNACIONAL DA GRAÇA DE DEUS
21:30    REDETV! NEWS                   
22:10    OPERAÇÃO DE RISCO               
23:00    MEGA SENHA 2.1                
00:30    ENCRENCA – MELHORES MOMENTOS       
01:30    OS CORUJAS NO AR               
02:30    BOLA DE NEVE                   
03:00    IGREJA DA GRAÇA NO SEU LAR           
 
DOMINGO 20.10
 
05:00    MARIANA GODOY ENTREVISTA
05:45    DOCUMENTO VERDADE
06:30    OPERAÇÃO DE RISCO
07:30    SAÚDE E SEXUALIDADE        
08:00    TRICOTANDO        
08:30    REDETV! NEWS        
09:00    GALINHA MORTA            
09:15    SHOW DA SAÚDE            
09:45    GALINHA MORTA                
10:00    IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS   
11:45    POLISHOP               
12:15    CAMISARIA FASCYNIOS       
12:45    TE PEGUEI                   
13:00    SUPERBIKE – AO VIVO 6ª ETAPA
14:00    ORGULHO CAIPIRA                 
14:30    SONO QUALITY                
15:30    A HORA E A VEZ DA PEQUENA EMPRESA   
15:45    EDUCAÇÃO NA TV - APEOESP           
15:55    AFINAÇÃO
16:00    SONO QUALITY                  
16:30    RITMO BRASIL            
17:15    TE PEGUEI                     
17:30    PROGRAMA FESTA POPULAR             
18:30    A MELHOR VIAGEM               
20:00    ENCRENCA                   
23:00    JOÃO KLEBER SHOW               
00:45    MEGA SENHA 2.1
02:00    BOLA NA REDE               
02:30    TE PEGUEI               
03:00    IGREJA DA GRAÇA NO SEU LAR       

Seja o primeiro a comentar ;)

Postar um comentário

  ©Noticias da tv brasileira - Todos os direitos reservados.

Template by Dicas Blogger | Topo