sexta-feira, 8 de outubro de 2021

Band: Grade de programação de 11 a 17/10/2021

SEGUNDA / 11-10-2021
3:45 1º JORNAL HD CC DIGITAL
5:50 BORA SP HD CC DIGITAL
7:30 BORA BRASIL HD CC DIGITAL
9:00 THE CHEF com Edu Guedes HD L AD CC DIGITAL
11:00 JOGO ABERTO HD AD CC DIGITAL
12:30 JOGO ABERTO - debate HD CC DIGITAL
13:00 OS DONOS DA BOLA HD CC DIGITAL
14:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca - SP HD L CC DIGITAL
15:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca HD L AD CC DIGITAL
16:00 BRASIL URGENTE HD AD CC DIGITAL
18:50 BRASIL URGENTE - SP HD CC DIGITAL
19:20 JORNAL DA BAND HD CC DIGITAL
20:25 NAZARÉ HD 14 CC DIGITAL
Capítulo 105
21:10 RELIGIOSO - Igreja da Graça HD L AD CC
22:00 BAND NOTÍCIAS HD CC DIGITAL
22:45 LARGADOS E PELADOS: A Tribo - 4ª Temporada HD 14 DUB SAP CC SEM
Episódio: "Resgate de Risco" RPTV
23:30 PLANETA SELVAGEM - Predadores em Fúria HD L DUB CC
0:30 JORNAL DA NOITE HD CC DIGITAL
1:10 QUE FIM LEVOU? - boletim HD CC
1:15 ESPORTE TOTAL HD CC DIGITAL
2:05 CAÇADORA DE RELÍQUIAS HD 12 DUB CC SEM
"O Boneco Maligno" RPTV
2:40 +INFO HD CC
2:50 JORNAL DA BAND - reapresentação HD CC

TERÇA / 12-10-2021
3:45 1º JORNAL HD CC DIGITAL
5:50 BORA SP HD CC DIGITAL
7:30 BORA BRASIL HD CC DIGITAL
9:00 THE CHEF com Edu Guedes HD L AD CC DIGITAL
11:00 JOGO ABERTO HD AD CC DIGITAL
12:30 JOGO ABERTO - debate HD CC DIGITAL
13:00 OS DONOS DA BOLA HD CC DIGITAL
14:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca - SP HD L CC DIGITAL
15:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca HD L AD CC DIGITAL
16:00 BRASIL URGENTE HD AD CC DIGITAL
18:50 BRASIL URGENTE - SP HD CC DIGITAL
19:20 JORNAL DA BAND HD CC DIGITAL
20:25 NAZARÉ HD 14 CC DIGITAL
Capítulo 106
21:10 RELIGIOSO - Igreja da Graça HD L AD CC
22:00 BAND NOTÍCIAS HD CC DIGITAL
22:30 MASTERCHEF AMADORES - temporada 2021 - 15 HD 10 CC DIGITAL
0:30 JORNAL DA NOITE HD CC DIGITAL
1:10 QUE FIM LEVOU? - boletim HD CC
1:15 ESPORTE TOTAL HD CC DIGITAL
1:55 CAÇADORA DE RELÍQUIAS HD 12 DUB CC SEM
"O Sosia" RPTV
2:40 +INFO HD CC
2:50 JORNAL DA BAND - reapresentação HD CC

QUARTA / 13-10-2021
3:45 1º JORNAL HD CC DIGITAL
5:50 BORA SP HD CC DIGITAL
7:30 BORA BRASIL HD CC DIGITAL
9:00 THE CHEF com Edu Guedes HD L AD CC DIGITAL
11:00 JOGO ABERTO HD AD CC DIGITAL
12:30 JOGO ABERTO - debate HD CC DIGITAL
13:00 OS DONOS DA BOLA HD CC DIGITAL
14:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca - SP HD L CC DIGITAL
15:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca HD L AD CC DIGITAL
16:00 BRASIL URGENTE HD AD CC DIGITAL
18:50 BRASIL URGENTE - SP HD CC DIGITAL
19:20 JORNAL DA BAND HD CC DIGITAL
20:25 NAZARÉ HD 14 CC DIGITAL
Capítulo 107
21:10 RELIGIOSO - Igreja da Graça HD L AD CC
22:00 BAND NOTÍCIAS HD CC DIGITAL
22:45 CINE CLUBE HD 12 AD DUB SAP CC SEM
"O Menino da Porteira" RPTV
0:20 JORNAL DA NOITE HD CC DIGITAL
1:00 QUE FIM LEVOU? - boletim HD CC
1:05 ESPORTE TOTAL HD CC DIGITAL
1:50 CAÇADORA DE RELÍQUIAS HD 12 DUB CC SEM
"A Deusa Atena" RPTV
2:35 +INFO HD CC
2:50 JORNAL DA BAND - reapresentação HD CC

QUINTA / 14-10-2021
3:45 1º JORNAL HD CC DIGITAL
5:50 BORA SP HD CC DIGITAL
7:30 BORA BRASIL HD CC DIGITAL
9:00 THE CHEF com Edu Guedes HD L AD CC DIGITAL
11:00 JOGO ABERTO HD AD CC DIGITAL
12:30 JOGO ABERTO - debate HD CC DIGITAL
13:00 OS DONOS DA BOLA HD CC DIGITAL
14:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca - SP HD L CC DIGITAL
15:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca HD L AD CC DIGITAL
16:00 BRASIL URGENTE HD AD CC DIGITAL
18:50 BRASIL URGENTE - SP HD CC DIGITAL
19:20 JORNAL DA BAND HD CC DIGITAL
20:25 NAZARÉ HD 14 CC DIGITAL
Capítulo 108
21:10 RELIGIOSO - Igreja da Graça HD L AD CC
22:00 BAND NOTÍCIAS HD CC DIGITAL
22:45 LINHA DE COMBATE - 1ª temporada - 12 HD 14 CC DIGITAL
23:55 JORNAL DA NOITE HD CC DIGITAL
0:35 QUE FIM LEVOU? - boletim HD CC
0:40 ESPORTE TOTAL HD CC DIGITAL
1:30 CAÇADORA DE RELÍQUIAS HD 12 DUB CC SEM
"O Bruxo da Fraternidade Nuthetapih" RPTV
"Fogo no Céu"
2:40 +INFO HD CC
2:50 JORNAL DA BAND - reapresentação HD CC

SEXTA / 15-10-2021

3:45 1º JORNAL HD CC DIGITAL
5:50 BORA SP HD CC DIGITAL
7:30 BORA BRASIL HD CC DIGITAL
9:00 THE CHEF com Edu Guedes HD L AD CC DIGITAL
11:00 JOGO ABERTO HD AD CC DIGITAL
12:30 JOGO ABERTO - debate HD CC DIGITAL
13:00 OS DONOS DA BOLA HD CC DIGITAL
14:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca - SP HD L CC DIGITAL
15:00 MELHOR DA TARDE com Catia Fonseca HD L AD CC DIGITAL
16:00 BRASIL URGENTE HD AD CC DIGITAL
18:50 BRASIL URGENTE - SP HD CC DIGITAL
19:20 JORNAL DA BAND HD CC DIGITAL
20:25 NAZARÉ HD 14 CC DIGITAL
Capítulo 109
21:10 RELIGIOSO - Igreja da Graça HD L AD CC
22:00 BAND NOTÍCIAS HD CC DIGITAL
22:45 90 DIAS PARA CASAR HD 14 DUB CC SEM
Antes dos 90 Dias - 2ª temporada RPTV
0:20 JORNAL DA NOITE HD CC DIGITAL
1:00 QUE FIM LEVOU? - boletim HD CC
1:05 ESPORTE TOTAL HD CC DIGITAL
1:55 CAÇADORA DE RELÍQUIAS HD 12 DUB CC SEM
"Caçando Relíquias com o Inimigo" RPTV
2:40 +INFO HD CC
2:50 JORNAL DA BAND - reapresentação HD CC

SÁBADO / 16-10-2021
3:45 CINE+ HD 14 DUB CC SEM
"Amor Fora da Lei" RPTV
5:20 +INFO HD CC
6:00 BAND KIDS - Hello Kitty HD L DUB SAP CC
6:15 INFOMERCIAL - Podcast Executivo HD CC
6:30 INFOMERCIAL - Vendo na TV HD CC
7:00 INFOMERCIAL - Casa das Empreendedoras HD CC
7:30 INFOMERCIAL - Escolinha na TV HD CC
8:00 RELIGIOSO - Verdade & Vida HD L CC
8:30 INFOMERCIAL - Reforma Surpresa HD CC
9:00 CORAÇÃO DE NORONHA HD L CC DIGITAL
9:30 INFOMERCIAL - Qual Imóvel HD CC
10:00 BAND ESPORTE CLUBE - SP HD CC DIGITAL
12:00 NOSSO AGRO HD CC
12:30 ACELERADOS HD CC DIGITAL
13:00 CAMPEONATO RUSSO - ao vivo HD CC SEM
Spartak Moscou x Dinamo Moscou RPTV
15:00 BAND ESPORTE CLUBE (c/ Porsche Endurance) HD CC DIGITAL
16:00 BRASIL URGENTE HD CC DIGITAL
18:50 BRASIL URGENTE - SP HD CC DIGITAL
19:20 JORNAL DA BAND HD CC DIGITAL
20:25 DUELO DE MÃES - 1ª temporada - 9 HD L CC DIGITAL
21:20 RELIGIOSO - Igreja da Graça HD L AD CC
22:15 DR. HOUSE - 1ª temporada HD 14 DUB SAP CC SEM
Episódio 9: "Me Deixe Morrer" RPTV
23:00 THE BLACKLIST - 2ª temporada HD 16 DUB SAP CC SEM
Episódio 1: "Lorde Baltimore (n°104)" RPTV
23:45 SFT - MMA HD 16 CC
1:20 CINE PRIVÉ HD 18 DUB SAP CC SEM
"Privacidade Obscena" RPTV
2:55 SEX PRIVÉ CLUB - 53 HD 18 CC

DOMINGO / 17-10-2021
3:45 CINEMA NA MADRUGADA HD 14 DUB SAP CC SEM
"Lolo - O Filho da Minha Namorada" RPTV
5:25 +INFO HD CC
6:00 BAND KIDS - Hello Kitty HD L DUB SAP CC
6:30 BAND KIDS - O Diário de Mika HD L DUB SAP CC
7:00 BAND KIDS - Beyblade Burst Turbo HD L DUB SAP CC
8:00 INFOMERCIAL - Hipercap - Alto Tiête e Região HD CC
9:00 INFOMERCIAL - Hipercap - ABC e Região HD CC
10:00 SHOW DO ESPORTE - SP HD CC DIGITAL
10:25 rede CAMPEONATO ALEMÃO - ao vivo HD CC SEM
Bayer Leverkusen x Bayern de Munique RPTV
12:30 rede SHOW DO ESPORTE HD CC DIGITAL
16:00 rede CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20 2021 - ao vivo HD CC SEM
A informar RPTV
18:00 rede 3º TEMPO HD CC DIGITAL
20:00 rede A informar HD CC
22:00 rede CINE AÇÃO HD 14 AD DUB SAP CC SEM
"Lágrimas do Sol" RPTV
0:00 rede CANAL LIVRE HD CC DIGITAL
1:10 rede SHOW BUSINESS HD CC
1:55 +INFO HD CC
2:25 rede CAÇADORA DE RELÍQUIAS HD 12 DUB CC SEM
"O Homem do Gelo" RPTV
"Antianeiral"

Seja o primeiro a comentar ;)

Postar um comentário

  ©Noticias da tv brasileira - Todos os direitos reservados.

Template by Dicas Blogger | Topo